Funda / Carcasa Móvil
Urban Armor Gear Plyo Magsafe funda para teléfono móvil 15,5 cm (6.1") Oro rosa,...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 17 cm (6.7") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Silicona |
| Color del producto | Azul claro |
| Marca compatible | Samsung |
| Compatibilidad | S25 Edge |
| Batería incorporada | No |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| De fácil aplicación | Sí |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 79 mm |
| Profundidad | 11,7 mm |
| Altura | 161,7 mm |
| Peso | 27 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Envase para colga |