- PVP exclusivo Web
- -10%
Samsung EF-OA266 funda para teléfono móvil 17 cm (6.7") Negro
Referencia: ID-EF-OA266TBEGWW
|
EAN13: 8806097080800
Disponible en almacén de Península
22,21 €
24,68 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Samsung EF-OA266. Tipo de funda: Funda, Marca compatible: Samsung, Compatibilidad: Galaxy A26 5G, Tamaño máximo de pantalla: 17 cm (6.7"), Coloración de superficie: Monocromo, Color del producto: Negro, Número de bolsillos para tarjetas: 1
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 17 cm (6.7") |
| Tipo de funda | Funda |
| Color del producto | Negro |
| Marca compatible | Samsung |
| Compatibilidad | Galaxy A26 5G |
| Batería incorporada | No |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Bolsillo para tarjetas | Sí |
| Número de bolsillos para tarjetas | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 81,1 mm |
| Profundidad | 10,8 mm |
| Altura | 167,6 mm |
| Peso | 33 |
- Marca compatible
- Samsung
- Color del producto
- Negro
- Tamaño máximo de pantalla
- 17 cm (6.7")
- Tipo de funda
- Funda
- Compatibilidad
- Galaxy A26 5G
- Batería incorporada
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
EF-OA266TBEGWW
38 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias