Funda / Carcasa Móvil
Apple MGKE4LL/A funda para teléfono móvil 16 cm (6.3") Cal, Color piedra
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 15,5 cm (6.1") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Polímero |
| Color del producto | Negro |
| Marca compatible | Apple |
| Compatibilidad | iPhone 14, 15 |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Funciones de protección | Antibacteriano, Protección contra caídas, Resistente a rayones, Resistente a golpes |
| Protección contra caídas de hasta | 3 m |
| De fácil aplicación | Sí |
| Certificado militar | MIL-STD-810G |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de sostenibilidad | Estándar Global de Reciclaje (GRS) |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 39 g |
| Detalles técnicos | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |