Funda / Carcasa Móvil
Apple MGFG4ZM/A funda para teléfono móvil 16 cm (6.3") Púrpura
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 15,5 cm (6.1") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Silicona, Termoplástico de poliuretano (TPU) |
| Color del producto | Negro |
| Marca compatible | Apple |
| Compatibilidad | iPhone 13 |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Funciones de protección | Resistente a los golpes, Protección contra caídas, Resistente a rayones |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 75,7 mm |
| Profundidad | 0,81 mm |
| Altura | 151 mm |
| Peso | 20 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caj |