Etiquetas
etiquetas transferencia termica 56x25mm aproximadamente rollo de 1000 unidades
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Máxima velocidad de impresión | 630 carácteres por segundo |
| Resolución máxima | 180 x 360 DPI |
| Máximo ancho de impresión (columnas) | 94 |
| Velocidad de impresión máxima (Borrador) | 420 carácteres por segundo |
| Velocidad de impresión máxima (LQ) | 140 carácteres por segundo |
| Velocidad máxima de impresión (NLQ) | 210 carácteres por segundo |
| Tamaño de caracteres | 10 carácteres por pulgada |
| Máximo número de copias | 6 copias |
| Código de barras incorporado | CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, EAN13, EAN8, Industrial 2/5, Interleaved 2/5, UPC-A, UPC-E |
| conjuntos de caracteres | PCAPTEC, PC437, PC708, PC720, PC850, PC858, PC864, PCAR864, ISO 8859-15, Roman 8, Italic |
| Número de caracteres | 14 |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Tamaño de buffer | 128 KB |
| Lenguajes de descripción de páginas | Epson ESC/P2, PPDS |
| País de origen | Indonesia |
| Interfaz estándar | RS-232, USB 2.0 |
| Cabezal de impresora | 24-pin |
| Durabilidad del cabezal de impresión | 600 millón de caracteres |
| Tiempo medio entre fallos | 35000 h |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 38 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Ancho | 384 mm |
| Profundidad | 280 mm |
| Altura | 203 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 365 mm |
| Profundidad del paquete | 445 mm |
| Altura del paquete | 255 mm |
| Peso del paquete | 10,4 kg |
| Tecnología de impresión | Matriz de punto |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 48 pieza(s) |
| Peso del palé (Reino Unido) | 0 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84433210 |
| Agujas | 24 (2 x 12) |