- PVP exclusivo Web
- -10%
Brother DK-11218 etiqueta de impresora Blanco
Referencia: S-DK-11218
|
EAN13: 4977766634557
Disponible en almacén Canarias
10,37 €
11,52 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Rollo de etiquetas adhesivas. Concentración de bisfenol A inferior al 0,02% en peso (en cumplimiento con la normativa vigente).
Brother DK-11218. Color del producto: Blanco, Tipo de etiqueta: DK, Formato: Rodillo. Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 54 x 115 x 112 mm, Peso: 174 g, Tamaño de etiqueta: Ø 24 mm. Peso del paquete: 236 g. Etiquetas por paquete: 1000 pieza(s). Número de cajas de cartón por palé: 36 pieza(s), Número de capas por palé: 9 pieza(s), Cantidad por palé: 864 pieza(s)
Brother DK-11218. Color del producto: Blanco, Tipo de etiqueta: DK, Formato: Rodillo. Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 54 x 115 x 112 mm, Peso: 174 g, Tamaño de etiqueta: Ø 24 mm. Peso del paquete: 236 g. Etiquetas por paquete: 1000 pieza(s). Número de cajas de cartón por palé: 36 pieza(s), Número de capas por palé: 9 pieza(s), Cantidad por palé: 864 pieza(s)
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de etiqueta | DK |
| Formato | Rodillo |
| Material | Papel |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 54 x 115 x 112 mm |
| Peso | 174 g |
| Tamaño de etiqueta | Ø 24 mm |
| Peso del paquete | 236 g |
| Etiquetas por paquete | 1000 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Número de cajas de cartón por palé | 36 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 864 pieza(s) |
| Peso del palé | 264,2 kg |
| Altura del palé | 15,9 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| País de origen | China |
- Color del producto
- Blanco
- Etiquetas por paquete
- 1000 pieza(s)
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
DK-11218
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península