Etiquetas
Tico TAB1-1499 etiqueta autoadhesiva Rectángulo Permanente Blanco 1500 pieza(s)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo | Cinta continua |
| Rollos por paquete | 1 |
| Tipo de cinta | CZ |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta |
| País de origen | Filipinas |
| Tiempo durante el que debe disponerse de piezas de repuesto | 5 año(s) |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad | VC-500W |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 mm |
| Ancho de cinta | 1,2 cm |
| Longitud de cinta | 5 m |
| Ancho | 65 mm |
| Profundidad | 79 mm |
| Altura | 67 mm |
| Peso | 70 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Peso del paquete | 80 g |
| Altura del palé | 17,6 cm |
| Número de cajas de cartón por palé | 147 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 7 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 21 pieza(s) |
| Peso del palé | 364,9 kg |
| Cantidad por palé | 4410 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 48219090 |