- PVP exclusivo Web
- -10%
DYMO Etiquetas de dirección LW - 28X89 / 1X130
Referencia: ID-1983173
|
EAN13: 3501179831732
Disponible en almacén de Península
8,04 €
8,94 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
DYMO Etiquetas de dirección LW - 28X89 / 1X130. Color del producto: Blanco, Tipo de etiqueta: Etiqueta para impresora autoadhesiva, Material: Papel. Anchura de etiqueta: 2,8 cm, Altura de etiqueta: 8,9 cm, Peso: 75 g. Etiquetas por paquete: 130 pieza(s), Etiquetas por rollo: 130 pieza(s). País de origen: Bélgica
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de etiqueta | Etiqueta para impresora autoadhesiva |
| Material | Papel |
| Tipo de adhesivo | Permanente |
| Forma | Rectángulo |
| Productos compatibles | LabelWriter |
| Peso y dimensiones | |
| Anchura de etiqueta | 2,8 cm |
| Altura de etiqueta | 8,9 cm |
| Peso | 75 g |
| Contenido del embalaje | |
| Etiquetas por paquete | 130 pieza(s) |
| Rollos por paquete | 1 |
| Etiquetas por rollo | 130 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Otras características | |
| País de origen | Bélgic |
- Color del producto
- Blanco
- Etiquetas por paquete
- 130 pieza(s)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
1983173
8 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias