Etiquetas
Brother PT-N25BT impresora de etiquetas Transferencia térmica Color 180 x 180 DPI 12...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de etiqueta | Z-Perform 1000T |
| Tipo | Etiqueta troquelada |
| Formato | Rodillo |
| Material | Papel |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| Tipo de adhesivo | Permanente |
| Forma | Rectángulo |
| Peso y dimensiones | |
| Anchura de etiqueta | 10,2 cm |
| Altura de etiqueta | 20,3 cm |
| Tamaño (imperial) | 10,2 cm (4") |
| Contenido del embalaje | |
| Etiquetas por paquete | 2904 pieza(s) |
| Rollos por paquete | 4 |
| Etiquetas por rollo | 726 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |