Etiquetas
Brother TZE-251 cinta para impresora de etiquetas Negro sobre blanco
Disponible en almacén Canarias
✕ Sin stock
BROTHERProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Cinta continua |
| Grosor | 5 cm |
| Rollos por paquete | 1 |
| Autolaminado | No |
| Resistente a la corrosión | No |
| Resistencia a la humedad | No |
| Resistente a la intemperie | No |
| Resistencia a manchas | Sí |
| Retardante de llamas | No |
| Tipo de cinta | CZ |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| País de origen | Filipinas |
| Resistente al agua | Sí |
| Tiempo durante el que debe disponerse de piezas de repuesto | 5 año(s) |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad | VC-500W |
| Detalles técnicos | |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 4977766779319 |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de cinta | 5 cm |
| Longitud de cinta | 5 m |
| Ancho | 65 mm |
| Profundidad | 79 mm |
| Altura | 67 mm |
| Peso | 133 g |
| Ancho del paquete | 113 mm |
| Profundidad del paquete | 92 mm |
| Altura del paquete | 121 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Peso del paquete | 144 g |
| Datos logísticos | |
| Altura del palé | 13,2 cm |
| Número de cajas de cartón por palé | 70 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 14 pieza(s) |
| Peso del palé | 313,4 kg |
| Cantidad por palé | 2100 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 4821909 |