- PVP exclusivo Web
- -10%
Brother TZE-133 cinta para impresora de etiquetas Azul sobre transparente
Referencia: ID-TZE133
|
EAN13: 4977766684873
Disponible en almacén de Península
12,05 €
13,39 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Para imprimir etiquetas con una rotuladora electrónica. Concentración de bisfenol A inferior al 0,02% en peso (en cumplimiento con la normativa vigente).
Brother TZE-133. Color de etiqueta: Azul sobre transparente, Tipo de cinta: TZe, Color del producto: Gris. Ancho de cinta: 1,2 cm, Longitud de cinta: 8 m, Ancho: 18 mm. Altura del palé: 16,5 cm, Número de cajas de cartón por palé: 42 pieza(s), Número de capas por palé: 6 pieza(s). Tamaño de cinta: 1,2 cm
Brother TZE-133. Color de etiqueta: Azul sobre transparente, Tipo de cinta: TZe, Color del producto: Gris. Ancho de cinta: 1,2 cm, Longitud de cinta: 8 m, Ancho: 18 mm. Altura del palé: 16,5 cm, Número de cajas de cartón por palé: 42 pieza(s), Número de capas por palé: 6 pieza(s). Tamaño de cinta: 1,2 cm
| Color de etiqueta | Azul sobre transparente |
| Tipo de cinta | TZe |
| Color del producto | Gris |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| País de origen | China |
| Resistente al calor | Si |
| Resistentes al frío | Si |
| Resistente a los rayos ultravioleta (UV) | Si |
| Resistente al aceite | Si |
| Resistente al agua | Si |
| Resistente a sustancias químicas | Si |
| Laminado | Si |
| Resistente a arañazos | Si |
| Resistente a la abrasión | Si |
| Apto para cualquier superficie | Si |
| Adecuado para uso en exteriores | Si |
| A prueba de horno microondas | Si |
| A prueba de congelación | Si |
| Tiempo durante el que debe disponerse de piezas de repuesto | 5 año(s) |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad | PT-1280HK, PT-1280SN, PT-1280KT, PT-1100SN, PT-1100KT, PT-2100VP, PT-7600, PT-2430PC, PT-2700, PT-9600, PT-9700PC, PT-9800PCN |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Ancho de cinta | 1,2 cm |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Ancho | 18 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Altura | 150 mm |
| Peso | 36 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Profundidad del paquete | 389 mm |
| Altura del paquete | 261 mm |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Peso del paquete | 55 g |
| Altura del palé | 16,5 cm |
| Número de cajas de cartón por palé | 42 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 7 pieza(s) |
| Peso del palé | 282,6 kg |
| Cantidad por palé | 4200 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 48219090 |
| Tamaño de cinta | 1,2 cm |
- Color de etiqueta
- Azul sobre transparente
- Ancho de cinta
- 1,2 cm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
TZE133
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias