Etiquetas
Brother TZE-FX211 cinta para impresora de etiquetas Negro sobre blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Naranja |
| Forma | Rectángulo |
| Tipo de adhesivo | Permanente |
| Formato | A4 |
| Doble cara | No |
| Peso de media | 147 g/m² |
| Imprimible | Sí |
| Tecnología de impresión | Laser/Inyección de tinta |
| De fácil aplicación | Sí |
| Etiquetas por hoja | 1 pieza(s) |
| Hojas de medios por paquete | 70 hojas |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 210 mm |
| Altura | 297 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Etiquetas por paquete | 70 pieza(s) |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | Forest Stewardship Council (FSC |