Etiquetas
Avery 3483 etiqueta autoadhesiva Rectángulo Permanente Blanco 400 pieza(s)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Velocidad de la impresión | |
|---|---|
| Tecnología de impresión | Térmica directa |
| Resolución máxima | 203 x 203 DPI |
| Velocidad de impresión | 152 mm/s |
| Máximo ancho de impresión | 10,4 cm |
| Número de puntos imprimibles | 8 punto |
| Dirección de papel | |
| Longitud máxima de etiqueta | 0,991 m |
| Máximo diámetro del rollo | 12,7 cm |
| Grosor de medios | 0.08 - 0.19 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Ethernet | No |
| Wifi | No |
| Puerto USB | Sí |
| Wi-Fi estándares | No compatible |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Desempeño | |
| Lenguajes de descripción de páginas | EPL2, XML, ZBI, ZPL II |
| Memoria interna | 256 MB |
| Memoria Flash | 512 MB |
| Diseño | |
| Color del producto | Gris |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Diagonal de la pantalla | 10,2 cm (4") |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | 4,4 - 41 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 177,5 mm |
| Profundidad | 220,8 mm |
| Altura | 150,7 mm |
| Peso | 1,35 kg |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84433210 |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |