- PVP exclusivo Web
- -10%
Polaroid 6002 película instantáneas 8 pieza(s) 89 x 108 mm
Referencia: S-6002
|
EAN13: 9120096770654
Disponible en almacén Canarias
15,66 €
17,40 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Polaroid 6002. Cantidad por paquete: 8 pieza(s). País de origen: Países Bajos. Ancho: 100 mm, Profundidad: 20 mm, Altura: 125 mm
| Tamaño de película | 89 x 108 mm |
| Tamaño de imagen | 79 x 79 mm |
| Compatibilidad | Polaroid 600 |
| Sistema de seguimiento automatizado de clasificación de mercancías (CCATS, Commodity Classification Automated Tracking System) | 3701200000 |
| Tamaño de película | 88,9 x 108 mm (3.5 x 4.25") |
| Cantidad por paquete | 8 pieza(s) |
| País de origen | Países Bajos |
| Código de mercancía | 3701200000 |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 20 mm |
| Altura | 125 mm |
| Peso | 88 g |
| Peso del paquete | 104 g |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Altura del paquete | 125 mm |
- Cantidad por paquete
- 8 pieza(s)
- Tamaño de película
- 89 x 108 mm
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
6002
49 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península