Etiquetas
Premier ITP-58 III Alámbrico Térmica directa Impresora portátil
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Velocidad de la impresión | |
|---|---|
| Tecnología de impresión | Térmica directa |
| Tipo | Impresora de recibos |
| Columnas de impresión | 576 puntos/línea |
| Velocidad de impresión | 200 mm/s |
| Dirección de papel | |
| Ancho de papel soportado | 80 mm |
| Máximo ancho de impresión | 7,95 cm |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Puerto USB | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Conector USB | USB Tipo B |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Características | |
| Código de barras incorporado | CODABAR (NW-7), Code 39, Code 93, EAN13, EAN8, ITF, PDF417, QR Code, UPC-A, UPC-E |
| Memoria interna | 0,256 MB |
| Medio corte | Sí |
| Durabilidad de auto-cortador | 1,5 millón de cortes |
| Duración del cabezal de impresión | 150 km |
| Montaje de pared | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Control de energía | |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 129 mm |
| Profundidad | 167 mm |
| Altura | 120 mm |
| Peso | 830 g |
| Detalles técnicos | |
| Periodo de garantía | 3 año(s) |
| Certificados de conformidad | C |