- PVP exclusivo Web
- -10%
HP 641A Magenta Original LaserJet Toner Cartridge cartucho de tóner 1 pieza(s)
Referencia: ID-C9723A
|
EAN13: 0999992345865
Disponible en almacén de Península
228,67 €
254,08 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Usuarios de PYMEs, usuarios de compañías grandes y entornos de empresa que deseen producir documentos láser en color de calidad profesional.
Obtenga los mejores resultados desde su sistema de impresión HP Color LaserJet. Fórmulas de tóner con crecimiento químico en cartuchos de tóner HP 641A LaserJet trabajan con su impresora para proporcionar colores consistente y precisos, así como un rendimiento fiable y rentable.
Obtenga los mejores resultados desde su sistema de impresión HP Color LaserJet. Fórmulas de tóner con crecimiento químico en cartuchos de tóner HP 641A LaserJet trabajan con su impresora para proporcionar colores consistente y precisos, así como un rendimiento fiable y rentable.
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Magenta |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | HP LaserJet 4600, 4650 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 8000 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | C9723A |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Porcentaje de material reciclado | 16% |
| País de origen | Japón |
| Segmento HP | Negocios |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 147 mm |
| Profundidad | 390 mm |
| Altura | 247 mm |
| Peso | 1,4 kg |
| Empaquetado | |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 390 x 147 x 247 mm |
| Ancho del paquete | 390 mm |
| Profundidad del paquete | 147 mm |
| Altura del paquete | 247 mm |
| Peso del paquete | 1,9 kg |
| Otras características | |
| Color | Sí |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos logísticos | |
| Número máximo de cajas a apilar | 16 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Peso del palé | 165 g |
| Peso de europalet | 140 g |
| Número de capas por palé | 4 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 16 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 64 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 64 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 64 pieza(s) |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1176 x 978 x 1126 mm |
| Número de apilado para palé | 4 pieza(s) |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1200 x 800 x 1137 m |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Magenta
- Marca compatible
- HP
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Compatibilidad
- HP LaserJet 4600, 4650
- Rendimiento de impresión de tóner de color
- 8000 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
C9723A
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias