Escaners
Epson WorkForce DS-1730 Escáner plano y alimentador automático de documentos (ADF,...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tamaño máximo de escaneado | 215,9 x 355,6 mm |
| Resolución óptica de escáner | 600 x 600 DPI |
| Escaneado dúplex | Si |
| Resolución de escaneado mejorada | 1200 x 1200 DPI |
| Niveles en escala de gris | 256 |
| Velocidad de escaneo ADF (b/n, A4) | 7 ppm |
| Tipo de escaneado | Escáner con alimentador automático de documentos (ADF) |
| Pantalla incorporada | No |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de control | Botones |
| Escanear a | PC |
| Controladores de escaneado | ICA, SANE, TWAIN, WIA |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| Tipos de media soportados de escaneo | Tarjeta de visita, Tarjeta de plástico, Papel grueso, Papel normal, Papel reciclado, Papel fino |
| Espesor de la tarjeta (máx.) | 1,24 mm |
| Peso del papel | 51,8 - 128 g/m² |
| Puerto USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Tipo de fuente de alimentación | USB |
| Consumo energético | 11 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,1 W |
| Ancho | 288 mm |
| Profundidad | 101 mm |
| Altura | 85 mm |
| Peso | 1,37 kg |
| Ancho del paquete | 158 mm |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 369 mm |
| Peso del paquete | 2,36 kg |
| Cables incluidos | USB |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |