Escaners
Canon DR-S350NW Escáner con alimentador automático de documentos (ADF) 600 x 600 DPI A4...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exploración | |
|---|---|
| Tamaño máximo de escaneado | 216 x 356 mm |
| Resolución óptica de escáner | 600 x 600 DPI |
| Escaneado dúplex | Sí |
| Escaner a color | Sí |
| Diseño | |
| Tipo de escaneado | Escáner alimentado con hojas |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Color del producto | Negro |
| Desempeño | |
| Tipo de sensor | CIS |
| Fuentes de luz | LED RGB |
| Dirección de papel | |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| Tipos de media soportados de escaneo | Tarjeta de visita, Tarjeta de plástico |
| Grosor del soporte (min) | 0,04 mm |
| Espesor de la tarjeta (máx.) | 0,3 mm |
| Anchura máxima de escaneo | 21,6 cm |
| Longitud máxima de escaneado | 35,6 cm |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | Sí |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Control de energía | |
| Tipo de fuente de alimentación | Corriente alterna |
| Consumo energético | 22 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,1 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Modo reposo | Sí |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Consumo energético (en suspensión) | 1,6 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 291 mm |
| Profundidad | 267 mm |
| Altura | 242 mm |
| Peso | 3,4 kg |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 32,5 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Otras características | |
| Certificados de conformidad | RoH |