- PVP exclusivo Web
- -10%
Brother LK1001CEU cargador de dispositivo móvil Escáner Negro Corriente alterna Interior
Referencia: S-LK1001CEU
|
EAN13: 4977766832342
Disponible en almacén Canarias
25,20 €
28,00 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Kit de alimentación diseñado para uso con los escáneres compactos Brother ADS-1800W y ADS-1300. Este kit de alimentación incluye un adaptador CA y un cable USB (tipo C - A). Permite la alimentación a través de la red eléctrica o utilizando una batería o un powerbank
Brother LK1001CEU. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Escáner. Color del producto: Negro
Brother LK1001CEU. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Escáner. Color del producto: Negro
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Escáner |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 1 |
| Compatibilidad | DS-1800W, ADS-1300 |
| Color del producto | Negro |
| Ancho | 111 mm |
| Profundidad | 59 mm |
| Altura | 189 mm |
| Peso | 213 g |
| Ancho del paquete | 111 mm |
| Profundidad del paquete | 59 mm |
| Altura del paquete | 189 mm |
| Peso del paquete | 324 g |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo C |
| Número de cajas de cartón por palé | 72 pieza(s) |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Altura del palé | 8,88 cm |
| Peso del palé | 856,1 kg |
| Cantidad por palé | 432 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 12 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| País de origen | China |
- Color del producto
- Negro
- Alimentación
- Corriente alterna
- Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.)
- 1
- Tipo de cargador
- Interior
- Compatibilidad del cargador
- Escáner
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
LK1001CEU
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península