- PVP exclusivo Web
- -10%
Ricoh FI-70F Escáner de cama plana 600 x 600 DPI A6 Negro
Referencia: M-PA03841-B001
|
EAN13: 4939761313721
Disponible en almacén Canarias
317,64 €
352,94 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Ricoh FI-70F. Tamaño máximo de escaneado: 105 x 148 mm, Resolución óptica de escáner: 600 x 600 DPI, Profundidad de salida de color: 24 bit. Tipo de escaneado: Escáner de cama plana, Color del producto: Negro. Tipo de sensor: CMOS CIS. Tamaño máximo de papel ISO A-series: A6. Tipo de conector hembra: C7
| Tamaño máximo de escaneado | 105 x 148 mm |
| Resolución óptica de escáner | 600 x 600 DPI |
| Profundidad de salida de color | 24 bit |
| Profundidad de salida en escala de grises | 8 bit |
| Profundidad de salida monocroma | 1 bit |
| Tipo de escaneado | Escáner de cama plana |
| Pantalla incorporada | No |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de sensor | CMOS CIS |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A6 |
| Puerto USB | Si |
| Tipo de conector hembra | C7 |
| Tipo de fuente de alimentación | Corriente alterna |
| Consumo energético | 6 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Consumo energético (en suspensión) | 2 W |
| Ancho | 145 mm |
| Profundidad | 234 mm |
| Altura | 40 mm |
| Peso | 900 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 255 mm |
| Profundidad del paquete | 330 mm |
| Altura del paquete | 149 mm |
| Peso del paquete | 2 kg |
| Cables incluidos | Corriente alterna, USB |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Contenido del paquete | AC cable, AC adapter, USB cable, USB bus power cable, Setup DVD-ROM |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo de servidor soportado | Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2022 |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| País de origen | Japón |
| Longitud del palé | 104 cm |
| Anchura del palé | 104 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471607000 |
| Peso del embalaje de papel | 2,4 kg |
| Peso del embalaje de metal | 0 g |
| Peso del embalaje de madera | 0 g |
| Peso del embalaje de plástico | 15 g |
| Cantidad por palé (en avión) | 108 pieza(s) |
| Cantidad por palé (en barco) | 144 pieza(s) |
| Altura del palé (en barco) | 186 cm |
| Altura del palé (en avión) | 144 cm |
| Peso del embalaje de cartón | 1,2 kg |
| Peso del embalaje de aluminio | 15 g |
| Peso del embalaje de poliestireno (EPS/EPP) | 200 g |
| Glass packaging weight | 0 g |
- Color del producto
- Negro
- Puerto USB
- Si
- Tipo de sensor
- CMOS CIS
- Tipo de escaneado
- Escáner de cama plana
- Resolución óptica de escáner
- 600 x 600 DPI
- Tamaño máximo de papel ISO A-series
- A6
- Pantalla incorporada
- No
- Tipo de fuente de alimentación
- Corriente alterna
- Tamaño máximo de escaneado
- 105 x 148 mm
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
PA03841-B001
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península