- PVP exclusivo Web
- -10%
- Nuevo
Savio RS-02 radio Portátil Analógica Blanco
Referencia: ID-RS-02
|
EAN13: 5901986049654
Disponible en almacén de Península
12,09 €
13,43 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Savio RS-02. Tipo de radio: Portátil, Tipo de sintonizador: Analógica, Bandas de radio soportadas: FM. Potencia estimada RMS: 3 W. Color del producto: Blanco, Uso recomendado: Interior / exterior, País de origen: China. Fuente de energía: USB, Voltaje de entrada DC: 5 V, Tiempo de recarga de la batería: 3 h. Cables incluidos: USB tipo A a USB tipo C, Contenido del paquete: Radio przenośne SAVIO RS-02 Kabel ładowania USB-A (M) – USB-C (M) Instrukcja obsługi, Número de piezas: 1 pieza(s)
| Tipo de radio | Portátil |
| Tipo de sintonizador | Analógica |
| Bandas de radio soportadas | FM |
| Banda FM | 87,5 - 108 MHz |
| Potencia estimada RMS | 3 W |
| Altavoces incorporados | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Conexión USB | Si |
| Entrada auxiliar | Si |
| Reproducción MP3 | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Función de batería portátil | No |
| Termómetro | No |
| Radio por Internet | No |
| Control de volumen | Si |
| Iluminación | No |
| Exhibición en pantalla (OSD) | No |
| Alarma(s) audibles | No |
| Uso recomendado | Interior / exterior |
| Indicadores LED | Si |
| Micrófono incorporado | No |
| Agarradera(s) | No |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Entrada de CA | No |
| Operado remotamente | No |
| Control parental | No |
| Instalación requerida | No |
| País de origen | China |
| Fuente de energía | USB |
| Voltaje de entrada DC | 5 V |
| Tiempo de recarga de la batería | 3 h |
| Reloj integrado | No |
| Alarma | No |
| Función snooze | No |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Cumplimiento de la Directiva de Residuos de Aparatos Eléctricos y Electrónicos (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) | Si |
| Adaptador AC incluido | No |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo C |
| Mando a distancia incluido | No |
| Auriculares incluidos | No |
| Contenido del paquete | Radio przenośne SAVIO RS-02 Kabel ładowania USB-A (M) – USB-C (M) Instrukcja obsługi |
| Número de piezas | 1 pieza(s) |
| Advertencia de seguridad | Używać produktu zgodnie z jego przeznaczeniem – niewłaściwe użytkowanie może spowodować uszkodzenie. Nie narażać urządzenia na działanie wilgoci, wysokiej temperatury, promieni słonecznych oraz nie używać w zapylonym otoczeniu. Czyścić wyłącznie suchą ściereczką. Samodzielne naprawy lub modyfikacje skutkują utratą gwarancji i mogą uszkodzić produkt. Uderzenie lub upuszczenie może spowodować uszkodzenie. Produkt nie jest zabawką – przechowywać poza zasięgiem dzieci. |
- Color del producto
- Blanco
- Altavoces incorporados
- Si
- Adaptador AC incluido
- No
- Fuente de energía
- USB
- Pantalla incorporada
- No
- Potencia estimada RMS
- 3 W
- Tipo de sintonizador
- Analógica
- Tipo de radio
- Portátil
- Bandas de radio soportadas
- FM
- Reproducción MP3
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
RS-02
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias