- PVP exclusivo Web
- -10%
Braun TexStyle 3 SI 5017 GR Plancha a vapor Suela de cerámica 2700 W Gris, Turquesa, Blanco
Referencia: ID-SI5017GR
|
EAN13: 8021098270740
Disponible en almacén de Península
56,62 €
62,92 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Braun TexStyle 3 SI 5017 GR. Tipo: Plancha a vapor, Material de la suela/recubrimiento: Suela de cerámica, Longitud del cable: 2 m. Potencia de la plancha: 2700 W. Peso: 1,4 kg
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Plancha a vapor |
| Material de la suela/recubrimiento | Suela de cerámica |
| Vapor variable | Sí |
| Longitud del cable | 2 m |
| Aumenta el rendimiento de vapor | 190 g/min |
| Apagado automático | Sí |
| Función autolimpieza | Sí |
| Color del producto | Gris, Turquesa, Blanco |
| Función de refuerzo de vapor | Sí |
| Vapor continuo | Sí |
| Vapor continuo | 150 g/min |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,3 L |
| Función anti goteo | Sí |
| Función de vapor vertical | Sí |
| Función espray | Sí |
| Depósito de agua | Integrado |
| Sistema anti escala | Sí |
| Apta para usar agua de grifo | Sí |
| Flujo continuo máximo | 45 g/min |
| Flujo continuo mínimo | 150 g/min |
| Punta de precisión | Sí |
| Ergonomía | |
| Almacenamiento de cable | Sí |
| Diseño de plancha ergonómico | Sí |
| Control de energía | |
| Potencia de la plancha | 2700 W |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 1,4 k |
- Tipo
- Plancha a vapor
- Color del producto
- Gris, Turquesa, Blanco
- Material de la suela/recubrimiento
- Suela de cerámica
- Vapor variable
- Si
- Longitud del cable
- 2 m
- Aumenta el rendimiento de vapor
- 190 g/min
- Función autolimpieza
- Si
- Función de refuerzo de vapor
- Si
- Vapor continuo
- Si
- Capacidad de reservorio de agua
- 0,3 L
- Función anti goteo
- Si
- Función espray
- Si
- Potencia de la plancha
- 2700 W
- Apagado automático
- Si
- Función de vapor vertical
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
SI5017GR
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias