Electro Hogar
TOSTADOR DE PAN HAEGER DESAYUNO PLUS 1400W 2 RANURAS LARGAS 6 POSICIONES TOSTADO...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Número de rebanadas | 2 rebanada(s) |
| Material de la carcasa | Metal |
| Control regulable del dorado de la corteza | Sí |
| Número de ranuras | 2 |
| Función recalentar | Sí |
| Función descongelar | Sí |
| Parrilla caliente | Sí |
| Intensidades de tostado | 8 |
| Ancho variable de la ranura | No |
| Almacenamiento de cable | Sí |
| Mecanismo auto pop-up | Sí |
| Botón detener/cancelar | Sí |
| Base antideslizante | Sí |
| Mango frío al tacto | Sí |
| Control de energía | |
| Potencia | 830 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Consumo energético | 830 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud del cable | 0,85 m |
| Ancho | 275 mm |
| Profundidad | 156 mm |
| Altura | 188 mm |
| Detalles técnicos | |
| Mercancías peligrosas | No |
| Otras características | |
| País de origen | China |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 304 mm |
| Profundidad del paquete | 184 mm |
| Altura del paquete | 214 m |