Electro Hogar
Kärcher SC 2 UPRIGHT Fregona a vapor 0,4 L 1600 W Negro, Blanco
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
BOSCHProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de instalación | Integrado |
| Capacidad interior | 20 L |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Potencia del microondas | 800 W |
| Tipo de control | Giratorio, Tocar |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Tipo de puerta abierta | Botón |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Tornamesa | Sí |
| Tamaño plato giratorio | 25,5 cm |
| Luz interior | Sí |
| Tipo de visualizador | LED |
| Reloj integrado | Sí |
| Tipo de reloj | Electrónico |
| Longitud del cable | 1,3 m |
| Funciones y programas de cocina | |
| Parrilla | Sí |
| Función descongelar | Sí |
| Función recalentar | Sí |
| Número de programas de cocción | 3 |
| Nº de programas automáticos | 8 |
| Cantidad de programas de descongelamiento | 4 |
| Control de energía | |
| Carga conectada | 1270 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 594 mm |
| Profundidad | 317 mm |
| Altura | 382 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | S |