- PVP exclusivo Web
- -10%
Moulinex LM871D 1,5 L Batidora de vaso 1200 W Acero inoxidable, Gris
Referencia: ID-LM871D10
|
EAN13: 3016667248553
✕ Sin stock
Moulinex
74,42 €
82,69 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Moulinex LM871D. Tipo: Batidora de vaso, Color del producto: Acero inoxidable, Gris, Tecnología: Powelix. Capacidad del tazón: 1,5 L, Tipo de control: Giratorio, Capacidad máxima del depósito: 2 L. Material del vaso: Vidrio. Potencia: 1200 W, Fuente de energía: Corriente alterna. Ancho: 192 mm, Profundidad: 215 mm, Altura: 406 mm
| Tipo | Batidora de vaso |
| Color del producto | Acero inoxidable, Gris |
| Tazón extraible | Si |
| Cuchilla desmontable | Si |
| Tapa desmontable | Si |
| Tapa con orificio de llenado | Si |
| Succionador de pies | Si |
| Escala de medición | Si |
| Tecnología | Powelix |
| Partes de platos a prueba de agua | Si |
| Capacidad del tazón | 1,5 L |
| Función de impulso | Si |
| Picahielos | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Capacidad máxima del depósito | 2 L |
| Sistema de autolavado | Si |
| Material del vaso | Vidrio |
| Potencia | 1200 W |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Ancho | 192 mm |
| Profundidad | 215 mm |
| Altura | 406 mm |
| Peso | 4,35 kg |
| Ancho del paquete | 226 mm |
| Profundidad del paquete | 386 mm |
| Altura del paquete | 304 mm |
| Peso del paquete | 5,67 kg |
| Número de cuchillas | 6 |
| Taza de medición | No |
| País de origen | China |
- Tipo
- Batidora de vaso
- Color del producto
- Acero inoxidable, Gris
- Fuente de energía
- Corriente alterna
- Potencia
- 1200 W
- Función de impulso
- Si
- Capacidad del tazón
- 1,5 L
- Picahielos
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
LM871D10
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península