Electro Hogar
Ufesa LC5050 exprimidor Licuadora centrÍfuga 350 W Rojo, Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de radio | Portátil |
| Tipo de sintonizador | Analógica |
| Bandas de radio soportadas | FM |
| Sintetizador PLL | No |
| Banda FM | 87,5 - 108 MHz |
| Sintonización automática digital | No |
| Potencia estimada RMS | 3 W |
| Ecualizador | No |
| Rango de frecuencia | 100 - 18 Hz |
| Altavoces incorporados | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Ethernet | No |
| Wifi | No |
| Bluetooth | Si |
| alcance Bluetooth | 10 m |
| Conexión USB | Si |
| Reproducción MP3 | No |
| Color del producto | Negro |
| Función de batería portátil | No |
| Termómetro | No |
| Uso recomendado | Interior |
| Productos compatibles | Smartfony, tablety, laptopy i inne urządzenia z Bluetooth (do odtwarzania muzyki bezprzewodowo) Nośniki USB (pendrive) z plikami muzycznymi (np. MP3) Urządzenia audio z wyjściem jack 3,5 mm (np. telefon, komputer, odtwarzacz MP3) – przez wejście AUX Ładowarki USB 5 V (min. 2 W – max. 5 W) – do ładowania wbudowanej baterii |
| País de origen | China |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Fuente de energía | USB |
| Reloj integrado | No |
| Alarma | No |
| Temporizador de apagado | No |
| Función snooze | No |
| Modo despertador con radio | No |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Cumplimiento de la Directiva de Residuos de Aparatos Eléctricos y Electrónicos (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) | Si |
| Adaptador AC incluido | No |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo C |
| Mando a distancia incluido | No |
| Auriculares incluidos | No |
| Contenido del paquete | Portable radio SAVIO RS-01, USB-A (M) – USB-C (M) charging cable, user manual |
| Número de piezas | 1 pieza(s) |
| Idiomas del manual | Alemán, Inglés, Español, Letón, Portugués |
| Advertencia de seguridad | 7. Safety conditions: • Use the product in accordance with its intended use, as improper use may damage the product. • Do not expose the device to moisture, heat or sunlight, do not use the product in a dusty environment. • The device should be cleaned only with a dry cloth. • Independent repairs and modification result in automatic loss of the warranty. • Hitting or dropping may damage the product. • The product is not a toy, keep out of reach of children. |