Domótica
Ksix Enchufe Inteligente , 1 toma de corriente, Conexión inalámbrica por Wi-Fi, App
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo | Bombilla inteligente |
| Interfaz | Wi-Fi/Bluetooth |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de bombilla | LED |
| Tipo de tapa de lámpara | E26 |
| Tamaño de la lámpara | A19 |
| Forma de la bombilla | Bombilla tipo pera |
| Cambia de color | Si |
| Color de luz | Multi |
| Número de colores | 16000000 Colores |
| Temperatura de color (mín.) | 2700 K |
| Temperatura cromática (máx.) | 6500 K |
| Flujo luminoso | 1200 lm |
| Ángulo de haz | 360° |
| Índice de Entrega de Color (CRI) | 90 |
| Potencia de bombilla | 12 W |
| Potencia de la ampolla equivalente | 80 W |
| Localización adecuada | Universal |
| Adecuado para todo tipo de luz | Ambiente |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Si |
| Ubicación | Techo, Pared |
| Apto para uso en interior | Si |
| Adecuado para uso en exteriores | No |
| Regulable | Si |
| Temporizador | Si |
| Frecuencia Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Control por voz | Si |
| Aplicaciones compatibles | Si |
| Clase de eficiencia de energía | F |
| Consumo de energía por 1000 horas | 12 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Ancho | 60 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Altura | 150 mm |
| Peso | 230 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 40 °C |
| Certificados de conformidad | Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos |