- PVP exclusivo Web
- -10%
CyberPower B0520SC0-DE limitador de tensión Negro 5 salidas AC 200 - 250 V 1,8 m
Referencia: ID-B0520SC0-DE
|
EAN13: 4712856275858
Disponible en almacén de Península
10,22 €
11,35 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
CyberPower B0520SC0-DE es ideal para protección contra sobretensiones en el hogar y oficina. El supresor de picos está diseñado con tecnología de Varistor de Óxido de Metal (MOV) para proteger al supresor contra sobretensiones y a los equipos electrónicos conectados mediante la absorción de picos de energía causados por tormentas y sobretensiones. El producto también cuenta con protección contra sobrecarga, carcasa resistente a los impactos y más, brindando protección confiable para sus dispositivos electrónicos.
| Control de energía | |
|---|---|
| Índice de aumento de energía | 350 J |
| Cantidad de salidas AC | 5 salidas AC |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Voltaje nominal de entrada | 200 - 250 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Pico de corriente, modo normal | 10 A |
| Fijación de voltaje | 1200 V |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector | Tipo F (Schuko) |
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Material | Plástico |
| Tomas con dispositivo de seguridad | Sí |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Tipo de enchufe | Tipo F |
| País de origen | China |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Peso | 350 g |
| Ancho | 49 mm |
| Profundidad | 41,5 mm |
| Altura | 280 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 45 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Altitud no operativa | 0 - 15000 m |
| Indicación | |
| Indicadores LED | Sí |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 115 mm |
| Profundidad del paquete | 45 mm |
| Altura del paquete | 323 mm |
| Peso del paquete | 550 g |
| Contenido del embalaje | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8536301090 |
| Control de energía | |
| Pico máximo de voltaje | 6000 V |
| Pico máximo de corriente | 7500 A |
| Detalles técnicos | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |
- Color del producto
- Negro
- Longitud de cable
- 1,8 m
- Cantidad de salidas AC
- 5 salidas AC
- Tipo de salida AC
- Tipo F
- Voltaje nominal de entrada
- 200 - 250 V
- Índice de aumento de energía
- 350 J
- Almacén del producto
- Almacén en Península
B0520SC0-DE
12 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias