- PVP exclusivo Web
- -10%
Western Digital My Passport disco duro externo 2 TB 2.5" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Rojo
Referencia: ID-WDBYVG0020BRD-WESN
|
EAN13: 0718037870168
✕ Sin stock
WESTERN DIGITAL
105,06 €
116,73 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Western Digital My Passport. Capacidad del HDD: 2 TB, Tamaño del HDD: 2.5". Versión USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Color del producto: Rojo
| Disco duro | |
|---|---|
| Capacidad del HDD | 2 TB |
| Tamaño del HDD | 2.5" |
| Interfaz | USB 3.0/2.0 |
| Puertos e Interfaces | |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tecnología Thunderbolt (Rayo) | No |
| Wifi | No |
| Ethernet | No |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Características | |
| Color del producto | Rojo |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Seguridad | |
| Algoritmos de seguridad soportados | 256-bit AES |
| Protección mediante contraseña | Sí |
| Control de energía | |
| Alimentación bus | USB |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 65 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 120 g |
| Ancho | 75 mm |
| Profundidad | 107,2 mm |
| Altura | 11,2 mm |
| Empaquetado | |
| Cables incluidos | USB |
| Manual de usuario | Sí |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471705 |
- Color del producto
- Rojo
- Peso
- 120 g
- Ethernet
- No
- Wifi
- No
- Versión USB
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Capacidad del HDD
- 2 TB
- Tamaño del HDD
- 2.5"
- Tecnología Thunderbolt (Rayo)
- No
- Alimentación bus
- USB
- Almacén del producto
- Almacén en Península
WDBYVG0020BRD-WESN
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península