Discos Externos
Western Digital My Book disco duro externo 24 TB USB tipo A 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Capacidad del HDD | 2 TB |
| Conector USB | USB tipo A |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tecnología Thunderbolt (Rayo) | No |
| Wifi | No |
| Ethernet | No |
| Color del producto | Negro |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Peso | 159 g |
| Ancho | 80 mm |
| Profundidad | 12,6 mm |
| Altura | 115,3 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717050 |