Discos Externos
Silicon Power Armor A30 disco duro externo 2 TB 2.5" USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Disco duro | |
|---|---|
| Capacidad del HDD | 2 TB |
| Tamaño del HDD | 3.5" |
| Puertos e Interfaces | |
| Rango máximo de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Conector USB | USB tipo A |
| Versión USB | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Ethernet | No |
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Certificación | FCC-ICES, CE, BSMI, RCM, VCCI, EAC, UKCA |
| Control de energía | |
| Alimentación bus | USB |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 65 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 160 g |
| Ancho | 118 mm |
| Profundidad | 88 mm |
| Altura | 14,5 mm |
| Empaquetado | |
| Manual de usuario | Sí |
| Otras características | |
| Compatibilidad | Windows® 10+\nmacOS 11+\nPlayStation™ 5 (play PS4™ games, store PS5 games)\nPlayStation™ 4 Pro or PS4 with system software version 4.50 or higher\nXbox Series X|S™ (play Xbox One™ games, store Xbox Series X|S games)\nXbox One |