- PVP exclusivo Web
- -10%
- Nuevo
ADATA Ultimate SU650 256 GB 2.5" Serial ATA III 3D NAND
Referencia: ID-ASU650SS-256GT-R
|
EAN13: 4711085931511
Disponible en almacén de Península
45,37 €
50,41 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
ADATA Ultimate SU650. SDD, capacidad: 256 GB, Factor de forma de disco SSD: 2.5", Velocidad de lectura: 520 MB/s, Velocidad de escritura: 450 MB/s, Velocidad de transferencia de datos: 6 Gbit/s, Componente para: PC/ordenador portátil
| SDD, capacidad | 256 GB |
| Factor de forma de disco SSD | 2.5" |
| Interfaz | Serial ATA III |
| NVMe | No |
| Tipo de memoria | 3D NAND |
| Componente para | PC/ordenador portátil |
| Encriptación de hardware | No |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
| Velocidad de lectura | 520 MB/s |
| Velocidad de escritura | 450 MB/s |
| Lectura aleatoria (4KB) | 40000 IOPS |
| Escritura aleatoria (4KB) | 75000 IOPS |
| Velocidad de lectura secuencial (ATTO) | 520 MB/s |
| Velocidad de escritura secuencial (ATTO) | 450 MB/s |
| Velocidad de lectura secuencial (CDM) | 520 MB/s |
| Velocidad de escritura secuencial (CDM) | 450 MB/s |
| Velocidad de lectura secuencial (AS SSD) | 500 MB/s |
| Velocidad de escritura secuencial (AS SSD) | 440 MB/s |
| ECC | Si |
| Tiempo medio entre fallos | 2000000 h |
| Funciones de protección | Resistente a golpes, Resistente a las vibraciones |
| calificación TBW | 140 |
| Ancho | 69,8 mm |
| Profundidad | 100,5 mm |
| Altura | 7 mm |
| Peso | 59,5 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Temperatura mínima de operación | 0 °C |
| Máxima temperatura | 70 °C |
| Golpes en funcionamiento | 1500 G |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717070 |
- Interfaz
- Serial ATA III
- Componente para
- PC/ordenador portátil
- SDD, capacidad
- 256 GB
- Factor de forma de disco SSD
- 2.5"
- Tipo de memoria
- 3D NAND
- NVMe
- No
- Encriptación de hardware
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
ASU650SS-256GT-R
12 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias