- PVP exclusivo Web
- -10%
PNY CS900 500 GB 2.5" Serial ATA III 3D TLC
Referencia: ID-SSD7CS900-500-RB
|
EAN13: 0751492629957
Disponible en almacén de Península
83,86 €
93,18 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
PNY CS900. SDD, capacidad: 500 GB, Factor de forma de disco SSD: 2.5", Velocidad de transferencia de datos: 6 Gbit/s, Componente para: PC/ordenador portátil
| Características | |
|---|---|
| SDD, capacidad | 500 GB |
| Factor de forma de disco SSD | 2.5" |
| Interfaz | Serial ATA III |
| NVMe | No |
| Tipo de memoria | 3D TLC |
| Componente para | PC/ordenador portátil |
| Encriptación de hardware | No |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 7 m |
- Interfaz
- Serial ATA III
- Componente para
- PC/ordenador portátil
- SDD, capacidad
- 500 GB
- Factor de forma de disco SSD
- 2.5"
- Tipo de memoria
- 3D TLC
- NVMe
- No
- Encriptación de hardware
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
SSD7CS900-500-RB
18 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias