Disco Duro SSD
DELL 345-BGVS unidad de estado sólido 480 GB 2.5" Serial ATA III
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| SDD, capacidad | 256 GB |
| Factor de forma de disco SSD | 2.5" |
| Interfaz | Serial ATA III |
| NVMe | No |
| Tipo de memoria | 3D TLC NAND |
| Componente para | PC |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
| Velocidad de lectura | 550 MB/s |
| Velocidad de escritura | 480 MB/s |
| Lectura aleatoria (4KB) | 65000 IOPS |
| Escritura aleatoria (4KB) | 61440 IOPS |
| Tiempo medio entre fallos | 2000000 h |
| calificación TBW | 180 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 7 mm |
| Altura | 69,8 mm |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -45 - 85 °C |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471707 |