Disco Duro SSD
Patriot Memory P300P512GM28 unidad de estado sólido 512 GB M.2 PCI Express NVMe
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| SDD, capacidad | 512 GB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaz | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Si |
| Tipo de memoria | 3D NAND |
| Componente para | PC/ordenador portátil |
| Encriptación de hardware | Si |
| Versión NVMe | 1.4 |
| Tamaño de la unidad SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Velocidad de lectura | 4700 MB/s |
| Velocidad de escritura | 1700 MB/s |
| Carriles datos de interfaz PCI Express | x4 |
| Soporte S.M.A.R.T. | Si |
| ECC | Si |
| Tiempo medio entre fallos | 1500000 h |
| calificación TBW | 110 |
| Certificación | CE, FCC, BSMI, KC, Morocco, EAC, RCM, UKCA, RoHS |
| Tecnologías específicas | SLC Caching |
| Ancho | 22 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 3,13 mm |
| Peso | 8 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Golpes en funcionamiento | 1500 G |
| Tipo de enfriamiento | Disipador térmico |
| Productos compatibles | PlayStation 5 |