- PVP exclusivo Web
- -10%
Lenovo 4XB7A17075 unidad de estado sólido 240 GB 2.5" Serial ATA III 3D TLC NAND
Referencia: ID-4XB7A17075
|
EAN13: 0889488511006
Disponible en almacén de Península
542,21 €
602,45 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lenovo 4XB7A17075. SDD, capacidad: 240 GB, Factor de forma de disco SSD: 2.5", Velocidad de lectura: 540 MB/s, Velocidad de escritura: 310 MB/s, Velocidad de transferencia de datos: 6 Gbit/s, Componente para: Servidor/estación de trabajo
| Características | |
|---|---|
| SDD, capacidad | 240 GB |
| Factor de forma de disco SSD | 2.5" |
| Interfaz | Serial ATA III |
| NVMe | No |
| Tipo de memoria | 3D TLC NAND |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Encriptación de hardware | Sí |
| Algoritmos de seguridad soportados | 256-bit AES |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
| Velocidad de lectura | 540 MB/s |
| Velocidad de escritura | 310 MB/s |
| Lectura aleatoria (4KB) | 67 IOPS |
| Escritura aleatoria (4KB) | 40 IOPS |
| Latencia de lectura | 175 µs |
| Latencia de escritura | 300 µs |
| Hot-swap | Sí |
| Tiempo medio entre fallos | 3000000 h |
| Control de energía | |
| Consumo de energía (lectura) | 2,5 W |
| Consumo de energía (escritura) | 3 W |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 70 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Resistencia a la vibración | 3,13 G |
| Otras características | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471707 |
- Interfaz
- Serial ATA III
- Componente para
- Servidor/estación de trabajo
- SDD, capacidad
- 240 GB
- Factor de forma de disco SSD
- 2.5"
- Tipo de memoria
- 3D TLC NAND
- NVMe
- No
- Encriptación de hardware
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
4XB7A17075
6 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias