- PVP exclusivo Web
- -10%
ADATA SMAR-980B-1TCS unidad de estado sólido 1 TB M.2 PCI Express 5.0 NVMe 3D NAND
Referencia: ID-SMAR-980B-1TCS
|
EAN13: 4711658150820
Disponible en almacén de Península
204,82 €
227,58 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
ADATA SMAR-980B-1TCS. SDD, capacidad: 1 TB, Factor de forma de disco SSD: M.2, Velocidad de lectura: 14000 MB/s, Velocidad de escritura: 10000 MB/s, Componente para: PC/Portátil/Consola de juegos
| Características | |
|---|---|
| SDD, capacidad | 1 TB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaz | PCI Express 5.0 |
| NVMe | Sí |
| Tipo de memoria | 3D NAND |
| Componente para | PC/Portátil/Consola de juegos |
| Encriptación de hardware | Sí |
| Versión NVMe | 2.0 |
| Algoritmos de seguridad soportados | TCG Pyrite |
| Tamaño de la unidad SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Velocidad de lectura | 14000 MB/s |
| Velocidad de escritura | 10000 MB/s |
| Lectura aleatoria (4KB) | 1600000 IOPS |
| Escritura aleatoria (4KB) | 1650000 IOPS |
| Litografía | 6 nm |
| Carriles datos de interfaz PCI Express | x4 |
| ECC | Sí |
| Tiempo medio entre fallos | 2000000 h |
| calificación TBW | 740 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 80 mm |
| Profundidad | 22 mm |
| Altura | 4,5 mm |
| Peso | 12 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Golpes en funcionamiento | 1500 G |
| Otras características | |
| Periodo de garantía | 5 año(s) |
| Certificados de conformidad | BSMI, CE, EAC, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, KC, RCM, RoHS, UKC |
- Interfaz
- PCI Express 5.0
- Componente para
- PC/Portátil/Consola de juegos
- SDD, capacidad
- 1 TB
- Factor de forma de disco SSD
- M.2
- Tipo de memoria
- 3D NAND
- NVMe
- Si
- Encriptación de hardware
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
SMAR-980B-1TCS
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias