- PVP exclusivo Web
- -10%
SanDisk Red WD SN700 NVMe 1 TB M.2 PCI Express 3.0
Referencia: ID-WDS100T1R0C
|
EAN13: 0718037891323
Disponible en almacén de Península
319,37 €
354,86 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
SanDisk Red WD SN700 NVMe. SDD, capacidad: 1 TB, Factor de forma de disco SSD: M.2, Velocidad de lectura: 3430 MB/s, Velocidad de escritura: 3000 MB/s, Velocidad de transferencia de datos: 8 Gbit/s, Componente para: NAS
| Características | |
|---|---|
| SDD, capacidad | 1 TB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaz | PCI Express 3.0 |
| NVMe | Sí |
| Componente para | NAS |
| Velocidad de transferencia de datos | 8 Gbit/s |
| Velocidad de lectura | 3430 MB/s |
| Velocidad de escritura | 3000 MB/s |
| Lectura aleatoria (4KB) | 515000 IOPS |
| Escritura aleatoria (4KB) | 560000 IOPS |
| Tiempo medio entre fallos | 1750000 h |
| calificación TBW | 2000 |
| Certificación | FCC, UL, TUV, KCC, BSMI, VCCI, C-Tick |
| Control de energía | |
| Corriente | 2,8 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 22 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 2,38 mm |
| Peso | 7,5 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -55 - 85 °C |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471707 |
- Interfaz
- PCI Express
- Componente para
- NAS
- SDD, capacidad
- 1 TB
- Factor de forma de disco SSD
- M.2
- NVMe
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
WDS100T1R0C
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias