Altavoces
Logitech 980-000403 conjunto de altavoces 200 W Universal Negro 2.1 canales 35 W
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Altavoces | |
|---|---|
| Número de altavoces | 1 |
| Diámetro del conductor | 5 cm |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 3 W |
| Obstrucción | 3 Ω |
| Sensibilidad | 79 dB |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Altavoz para fiestas |
| Color del producto | Rosa |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 300 mAh |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 160 g |
| Ancho | 6,5 mm |
| Profundidad | 7 mm |
| Altura | 7 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 12 mm |
| Profundidad del paquete | 15 mm |
| Altura del paquete | 8 mm |
| Peso del paquete | 224 |