- PVP exclusivo Web
- -10%
TooQ TQOWS-01W Altavoces autoamplificados de pared
Referencia: ID-TQOWS-01W
|
EAN13: 8433281009547
Disponible en almacén de Península
74,43 €
82,70 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
TooQ TQOWS-01W Altavoces autoamplificados de pared. Uso recomendado: Hogar. Canales de salida de audio: 2.0 canales. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Potencia estimada RMS: 60 W, Rango de frecuencia: 70 - 16000 Hz, Obstrucción: 8 Ω, Sensibilidad: 86 dB. Color del producto: Blanco
| Altavoces | |
|---|---|
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Ubicación de altavoz | Montar en la pared |
| Conductor material del diafragma | Polipropileno |
| Tweeter | Sí |
| Diámetro del tweeter (imperial) | 1,27 cm (0.5") |
| Altavoz | Sí |
| Diámetro del woofer (imperial) | 12,7 cm (5") |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 60 W |
| Rango de frecuencia | 70 - 16000 Hz |
| Obstrucción | 8 Ω |
| Sensibilidad | 86 dB |
| Desempeño | |
| Color del producto | Blanco |
| Uso recomendado | Hogar |
| Control de volumen | Giratorio |
| Ajuste de bajos | Sí |
| Ajuste agudos | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Certificación | RoHS, CE |
| Amplificador | |
| Ampificador | No |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| 3.5 mm (1/8-pul) dentro | Sí |
| Entradas RCA de sonido | 1 |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Borne | Sí |
| Salida de Subwoofer | Sí |
| Entrada de CA | Sí |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 110 - 240 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 164 mm |
| Profundidad | 245 mm |
| Altura | 183 mm |
| Peso | 4 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Manual de usuario | Sí |
| Soportes de montaje incluidos | Sí |
| Otras características | |
| Nivel de presión sonora de salida | |
- Color del producto
- Blanco
- Uso recomendado
- Hogar
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Canales de salida de audio
- 2.0 canales
- Potencia estimada RMS
- 60 W
- Ubicación de altavoz
- Montar en la pared
- Ampificador
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
TQOWS-01W
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias