Disco duro HDD
Western Digital Purple Pro Smart Video HDD 8TB disco duro interno 7200 RPM 3.5" SATA
Sin stock
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Capacidad del HDD | 16 TB |
| Velocidad de rotación del HDD | 7200 RPM |
| Tamaño del HDD | 3.5" |
| Interfaz | SATA |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Componente para | NAS |
| Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer | 512 MB |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
| Funcionamiento 24/7 | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 65 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Golpes en funcionamiento | 30 G |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 101,6 mm |
| Altura | 26,1 mm |
| Profundidad | 147 mm |
| Peso | 690 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471705 |