Destructoras de Papel
Leitz 80150000 triturador de papel Corte cruzado 55 dB 22 cm Gris, Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de triturador de papel | Corte cruzado |
| Ancho de trabajo | 22 cm |
| Trituración de grapas | Sí |
| Destrucción de CDs | No |
| Trituración de papel | Sí |
| Triturador de tarjetas de crédito | Sí |
| Trituración de clips | Sí |
| Tamaño de trituración de papel | 4 x 30 mm |
| Capacidad de la cesta | 44 L |
| Mecanismo antiatascos | Sí |
| Contenedor extraíble | Sí |
| Capacidad de cesto | 350 hojas |
| Nivel de ruido | 55 dB |
| Tipo de control | Tocar |
| Ventana de visión | Sí |
| Capacidad de trituración | 150 hojas |
| Apagado automático después de | 3 min |
| Nivel de seguridad (papel) | P-4 |
| Ciclo de trabajo | 30 min |
| Reversa | Sí |
| Color del producto | Gris, Blanco |
| Tipo de corte | Corte confeti |
| Ancho de entrada | 22 cm |
| Agarradera(s) | No |
| Peso de media | 80 g/m² |
| Indicador de depósito lleno | Sí |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 300 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 430 mm |
| Profundidad | 505 mm |
| Altura | 690 mm |
| Peso | 12 kg |
| Otras características | |
| Periodo de garantía | 2 año(s |