Destructoras de Papel
Hama Safe X40-W triturador de papel Corte cruzado 64 dB 22 cm Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Trituración de grapas | Si |
| Destrucción de CDs | No |
| Trituración de papel | Si |
| Triturador de tarjetas de crédito | Si |
| Trituración de clips | Si |
| Tamaño de trituración de papel | 4 x 12 mm |
| Capacidad de la cesta | 30 L |
| Mecanismo antiatascos | Si |
| Contenedor extraíble | Si |
| Capacidad de cesto | 750 hojas |
| Nivel de ruido | 65 dB |
| Tipo de control | Tocar |
| Rueda de reenvio | Si |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Velocidad de trituración | 2000 mm/min |
| Capacidad de trituración | 20 hojas |
| Nivel de seguridad (papel) | P-4 |
| Ciclo de trabajo | 30 min |
| Seguridad | SafeSense Technology |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de corte | Microcorte |
| Ancho de entrada | 23 cm |
| Construcción del bloqueo de seguridad | Si |
| Ancho | 432 mm |
| Profundidad | 290 mm |
| Altura | 590,6 mm |
| Peso | 15,7 kg |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84729080 |