Destructoras de Papel
Rexel Momentum X312 triturador de papel Corte en partículas 62 dB Negro, Gris
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Ancho de trabajo | 22,4 cm |
| Trituración de grapas | Sí |
| Trituración de papel | Sí |
| Triturador de tarjetas de crédito | Sí |
| Trituración de clips | Sí |
| Tamaño de trituración de papel | 4 × 40 |
| Capacidad de la cesta | 19 L |
| Nivel de ruido | 75 dB |
| Tipo de control | Botones |
| Ventana de visión | Sí |
| Rueda de reenvio | Sí |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Velocidad de trituración | 2000 mm/min |
| Capacidad de trituración | 12 hojas |
| Ciclo de trabajo | 20 min |
| Reversa | Sí |
| Color del producto | Negro |
| ISO tamaño de serie A (A0...A9) | A4 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 341 mm |
| Profundidad | 246 mm |
| Altura | 470 mm |
| Peso | 6,6 kg |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8472908 |