Cartuchos de Tinta
Canon PFI-101R cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Rojo
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Foto negro |
| Marca compatible | Epson |
| Tipo de suministro | Multipack |
| Compatibilidad | XP-530, XP-630, XP-635, XP-830 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de colorante |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Volumen de tinta negra | 12,2 ml |
| Volumen de tinta de color | 8,9 ml |
| Tipo de tinta | Tinta a base de colorante |
| País de origen | China |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 195 mm |
| Profundidad del paquete | 46 mm |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Peso del paquete | 200 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Otras características | |
| Certificación | CE |
| Datos logísticos | |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 145,5 cm |
| Cantidad por palé | 864 pieza(s) |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 145,5 cm |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 1080 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 96 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 120 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 8 pieza(s |