Cartuchos de Tinta
Canon 6387B001 cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Rendimiento estándar Amarillo
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | - WorkForce WF-3520DWF\n- Epson WorkForce WF-7525\n- Epson WorkForce WF-7515\n- Epson WorkForce WF-7015\n- Epson WorkForce WF-3540DTWF\n- Epson WorkForce WF-3530DTWF\n- Epson WorkForce WF-3010DW\n- Epson Stylus SX620FW\n- Epson Stylus SX525WD\n- Epson Stylus SX445W\n- Epson Stylus SX440W\n- Epson Stylus SX435W\n- Epson Stylus SX420W\n- Epson Stylus SX235W\n- Epson Stylus Office BX935FWD\n- Epson Stylus Office BX925FWD\n- Epson Stylus Office BX635FWD\n- Epson Stylus Office BX630FW\n- Epson Stylus Office BX625FWD\n- Epson Stylus Office BX535WD\n- Epson Stylus Office BX525WD\n- Epson Stylus Office BX320FW\n- Epson Stylus Office BX305FW Plus\n- Epson Stylus Office BX305FW\n- Epson Stylus Office BX305F\n- Epson Stylus Office B42WD |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 474 páginas |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Volumen de tinta de color | 7 ml |
| Código OEM | C13T12924012 |
| País de origen | Reino Unido |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 102 mm |
| Profundidad del paquete | 26 mm |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Peso del paquete | 45 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Otras características | |
| Certificación | CE |
| Datos logísticos | |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 15 cm |
| Cantidad por palé | 3400 pieza(s) |
| Peso del palé | 0 g |
| Ancho de la caja principal | 102 mm |
| Longitud de la caja | 260 mm |
| Alto de la caja principal | 146 mm |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 0 g |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 8715946627687 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Peso del palé (Reino Unido) | 0 g |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 3400 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 340 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 340 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 10 pieza(s |