Cartuchos de Tinta
Epson Singlepack Yellow 405XL DURABrite Ultra Ink
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Compatibilidad | Impresora fotográfica HP DesignJet serie Z6200 |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Código OEM | CH644A |
| País de origen | Alemania, Singapur |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 294 mm |
| Profundidad | 63 mm |
| Altura | 265 mm |
| Peso | 900 g |
| Empaquetado | |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 294 x 63 x 265 mm |
| Ancho del paquete | 294 mm |
| Profundidad del paquete | 63 mm |
| Altura del paquete | 265 mm |
| Peso del paquete | 1,08 kg |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 5 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 80% |
| Datos logísticos | |
| Número de cajas de cartón por palé | 30 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 240 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Peso del palé | 306 kg |
| Cantidad por caja | 8 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 9,7 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Detalles técnicos | |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Otras características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 294 x 63 x 265 mm |
| Volumen de cartucho de impresora (métrico) | No aplicable |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 1000 x 1484 mm |
| Número de apilado para palé | 5 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | Cartucho de mantenimiento |
| Otras características | |
| Tipo de tintas compatibles, suministros | Con base de pigmento |
| Franja superior de impresión | 2,22 cm (0.875") |
| Número de apilado para cajas de cartón | 5 |
| Inyectores de cabezal de impresión | 2112 |
| Sólo para venta al menudeo | N |
| Código UNSPSC | 4410312 |