Cartuchos de Tinta
Epson Singlepack Yellow T44Q440 UltraChrome PRO 12 350ml
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta negra | Tinta a base de colorante |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Color del gráfico de la burbuja BCP | Negro |
| Volumen de tinta negra | 18 ml |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Tipo de tinta | Tinta a base de colorante |
| Código OEM | C6602A |
| País de origen | Estados Unidos, Malasia |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Segmento HP | Pequeña y mediana empresa |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 60 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 102 mm |
| Profundidad | 89 mm |
| Altura | 51 mm |
| Empaquetado | |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 102 x 89 x 51 mm |
| Ancho del paquete | 102 mm |
| Profundidad del paquete | 89 mm |
| Altura del paquete | 51 mm |
| Peso del paquete | 140 g |
| Otras características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 102 x 89 x 51 mm |
| Datos logísticos | |
| Anchura del palé | 121,9 cm |
| Longitud del palé | 101,6 cm |
| Altura del palé | 116,8 cm |
| Cantidad por palé | 6720 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 112 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 14 pieza(s) |
| Peso del palé | 358,3 kg |
| Cantidad por caja | 60 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 3,04 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Características especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 725184302138 |
| Otras características | |
| Sólo para venta al menudeo | N |
| Código UNSPSC | 441031052 |
| Datos logísticos | |
| Dimensiones de la caja de cartón grande (Ancho x Profunidad x Altura) | 508 x 178 x 127 |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219 x 1016 x 1168 mm |
| Número de apilado para palé | 2 pieza(s) |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1219 x 1016 x 1168 mm |
| Productos por caja (exterior) maestra más grande | 60 pieza(s) |
| Peso bruto de la caja (exterior) maestra más grande | 3,04 kg |
| Peso bruto de la caja (exterior) maestra (imperial) | 3,04 kg (6.7 libras |