Cartuchos de Tinta
IMAX 033632 cartucho de tinta 1 pieza(s) Magenta
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Magenta |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | SC-T3000, SC-T5000, SC-T7000 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Volumen de tinta de color | 700 ml |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Código OEM | C13T694300 |
| País de origen | Indonesia |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 46 mm |
| Profundidad del paquete | 350 mm |
| Altura del paquete | 116 mm |
| Peso del paquete | 1,043 g |
| Datos logísticos | |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 57 cm |
| Cantidad por palé | 336 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 57 cm |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 504 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 48 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 72 pieza(s |