- PVP exclusivo Web
- -10%
Epson Cartucho T603500 cian claro
Referencia: ID-C13T603500
|
EAN13: 0010343864481
Disponible en almacén de Península
108,71 €
120,79 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Epson Cartucho T603500 cian claro. Tipo de tinta de color: Tinta a base de pigmentos, Volumen de tinta de color: 220 ml, Colores de impresión: Cian claro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian claro |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | Stylus Pro 7880/9880/7800/9800 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Volumen de tinta de color | 220 ml |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Código OEM | C13T603500 |
| País de origen | China |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 32 mm |
| Profundidad del paquete | 191 mm |
| Altura del paquete | 111 mm |
| Peso del paquete | 0,403 g |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 420 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 840 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 120 pieza(s |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Cian claro
- Marca compatible
- Epson
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Compatibilidad
- Stylus Pro 7880/9880/7800/9800
- Almacén del producto
- Almacén en Península
C13T603500
6 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias